足球直播 Football Live

2020年11月25日 直播节目表

17:30

乌兹超

库卢维赤克肯德VS塔什干火车头

17:30

日职联

川崎前锋VS大阪钢巴

18:00

日职乙

山口雷法VS千叶市原

18:00

日职乙

群马草津温泉VS大宫松鼠

18:00

日职乙

京都不死鸟VS甲府风林

18:00

日职乙

新泻天鹅VS爱嫒FC

18:00

日职乙

德岛漩涡VS町田泽维亚

18:00

日职乙

山形山神VS金泽

18:00

日职乙

水户蜀葵VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS松本山雅

18:00

日职乙

冈山绿雉VS枥木SC

18:00

哈萨超

伊特什VS杜堡尔

18:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿哈尔

18:00

土库曼超

科佩达格VS萨格丹

18:00

葡杯

卡沙比亞VS葡萄牙国民

18:00

土杯

班迪马士邦VS达里卡

18:00

土杯

土兹拉士邦VS苏坦贝利

18:00

北马其杯

潘多夫学院VS史酷匹

18:00

北马其杯

比拿斯卡VS马克顿尼亚

18:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS连诺华

18:00

北马其杯

施历斯VS舒肯迪捷

18:00

日职联

大分三神VS大阪樱花

18:00

日职联

横滨FCVS清水鼓动

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS柏太阳神

18:00

亚冠杯

广州恒大淘宝VS神户胜利船

18:00

亚冠杯

全北现代VS悉尼FC

18:30

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:30

阿美甲

诺拉万克SCVS西亚美尼亚

18:30

日职联

鸟栖沙岩VS仙台维加泰

18:30

日职联

湘南海洋VS广岛三箭

19:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS诺夫哥罗德

19:00

乌克甲

科里民VS阿里安莱波娃多利纳

19:00

乌克甲

麦克莱VS罗姆内

19:00

乌克甲

特诺皮尔VS克里斯塔尔

19:00

乌克甲

维勒斯VS希尼克体育

19:00

乌克甲

玛格达莱妮VS梅塔利斯特1925

19:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS卡迪夫城U23

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS克拉斯诺达尔青年队

19:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:30

土杯

伊斯坦堡士邦VS塔鲁苏斯

19:30

土杯

阿特诺度VS科鲁姆

19:30

土杯

埃斯基谢希尔体育VS加斯塔摩奴士邦

19:30

斯伐甲

塔特拉VS斯拉沃

19:45

新加坡联

雅龙联队VS狮城水手

19:45

新加坡联

卡沙VS丹戎巴葛

19:45

新加坡联

后港联VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS幼狮队

19:45

乌兹超

本尤德科VS索格迪纳吉扎克

20:00

匈乙

萨佐诺克VS贝斯萨巴

20:00

匈乙

西奥福克VS卡斯瓦利

20:00

俄甲

弗拉季高加索VS叶尼塞

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS奥伦堡加索维克

20:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS阿拉特阿美尼亚B队

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS艾维铵哈德

20:00

罗乙

巴克乌VS蒂米什瓦拉

20:00

罗乙

克勒拉希VS米奥文尼

20:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS潘杜里

20:00

罗乙

CSS斯拉提拿VS沃因塔特努马格勒

20:00

罗乙

里彭斯亚VS法鲁尔

20:00

罗乙

奥拉迪亚VS康戈迪亚齐安

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

20:00

挪甲

斯托曼VS斯塔达尔斯

20:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS里斯本竞技U23

20:00

挪甲

斯托曼VS斯塔达尔斯

20:00

捷乙

布兰斯科VS赫拉德茨克拉洛韦

20:00

塞尔甲

波拉斯VS泽蒙

20:00

塞尔杯

诺维贝尔格莱德VS瑞德尼基

20:00

黑山杯

蒂瓦特阿森纳VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

博凯列VS布度洛斯

20:00

黑山杯

德锡VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS贝尔格莱德红星

20:00

科索沃超

罗拉匹VS普里斯堤纳

20:00

乌克甲

普里卡帕亚VS艾维铵哈德

20:05

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:15

沙地甲

布凯里耶VS吉达里比亚

20:15

沙地甲

阿拉尔VS纳积兰

20:30

斯亚甲

塔博塞扎纳VS多明萨尔

20:30

克亚乙

鲁达士VS夏积杜克B队

20:30

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

20:30

捷乙

特里内茨VS塔波斯科

20:30

捷乙

杜库拉VS治鲁迪

20:30

捷乙

维拉斯姆VS伊赫拉瓦

20:30

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

苏杜利察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

萨博迪卡VS马拉多特

20:30

塞尔杯

巴奇卡托波拉VS纳普里达克

20:45

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:45

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:45

伊朗超

德黑兰独立VS马奇尼沙治

20:50

伊朗超

塞柏VS纳萨及玛赞达兰

21:00

亚冠杯

水原三星VS柔佛

21:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科斯巴达B队

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS莫斯科切尔塔诺沃

21:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS韦莱斯

21:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS托木斯克

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

英乙U23

韦根U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS谢周三U23

21:00

智利乙

圣菲利浦联VS科布雷洛

21:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

21:00

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS拉夫桑贾

21:00

格鲁杯

萨古拉利VS加格拉

21:00

亚冠杯

上海上港VS横滨水手

21:30

意杯

恩波利VS布雷西亚

21:30

意杯

帕尔马VS科森扎

22:00

俄乙

拉达VS诺斯塔

22:00

阿美超

卡潘宝山VS叶里温凤凰

22:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VSBKMA

22:00

意丙1

吉安纳VS皮亚琴察

22:00

意丙1

卢捷斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

科莫VS奧尔比亚

22:00

意丙1

曼托瓦VS阿雷佐

22:00

土杯

加济安泰普体育VS塞里克

22:15

卡塔乙

阿尔比达SCVS鲁赛尔城

22:25

沙地甲

纳德哈VS阿勒汉斯

22:30

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VSSKA哈巴罗夫斯克

23:00

俄甲

苏维埃之翼VS恰卡

23:00

罗乙

佩特罗鲁VS哥利亚布沙

23:00

塞浦杯

艾米斯VS萨拉米斯

23:00

塞浦杯

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

23:00

塞浦甲

希腊人竞技VS卡托克匹亚斯

23:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

23:00

塞尔杯

FK梅塔拉卡VS贝尔格莱德游击

23:15

希腊超

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

23:30

俄甲

辛历克VS巴蒂卡

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

23:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

23:59

俄甲

莫斯科鱼雷VS克拉斯诺达尔B队

23:59

斯亚甲

佩利根VS马里博尔

23:59

乌克甲

奥博隆VS普莱西亚

23:59

爱沙乙

帕尔努瓦普鲁斯VS诺米联

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

爱沙乙

马尔杜VS潭美卡B队

23:59

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

23:59

比甲

色格拉布鲁日VS摩斯高伦

23:59

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS波希米亚1905

23:59

以超

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

23:59

马尔乙

马沙斯洛克VS维特奥沙星城

23:59

土杯

阿达纳迪美斯普VS阿菲永士邦

23:59

土杯

安塔利亚体育VS佩迪卡斯堡

23:59

球会友谊

马特体育会VS梅塔帕

00:15

奥地利杯

奥地利维也纳VS哈特堡格

00:30

德地区

多蒙特业余队VS罗迪豪森

00:30

意杯

卡利亚里VS维罗纳

00:30

意杯

博洛尼亚VS斯佩齐亚

00:30

意杯

乌迪内斯VS佛罗伦萨

00:30

卡塔乙

艾马希亚VS穆艾塔罗

00:40

波兰杯

维德祖罗茲VS华沙莱吉亚

01:00

匈乙

德布勒森尼VS辛特罗尼克

01:00

匈乙

卡波斯瓦里VS索罗克萨

01:00

匈乙

华萨斯VS尼尔吉哈萨

01:00

匈乙

吉尔蒙特VS卡辛巴斯凯

01:00

匈乙

佩奇VS迪比辛尼AC

01:00

德地区

幸运科隆VS慕士达

01:00

德地区

洛特VS亚琛

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS安提瓜GFC

01:00

危地甲

科万英佩尔VS圣露西亚FC

01:00

法罗杯

高泰VSFCS罗伊

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:15

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

01:15

瑞士超

巴塞尔VS洛桑

01:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

01:30

南非超

山丹斯VS斯泰伦博斯

01:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS利奥帕德

01:55

欧冠杯

奥林匹亚科斯VS曼彻斯特城

01:55

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS顿涅茨克矿工

02:00

德丙

马格德堡VS罗斯托克

02:00

德丙

德累斯顿VS温特哈兴

02:00

德丙

维多利科隆VS茨维考FC

02:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS因戈尔施塔特

02:00

西乙

萨拉戈萨VS巴列卡诺

02:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS米兰迪斯

02:00

西乙

希洪竞技VS沙巴度尔

02:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

02:00

德地区

左登VS奥登堡格

02:00

德地区

凤凰吕贝克VS海德

02:00

德地区

哈韦尔斯VSSV阿特拉斯代

02:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS奥布兰德

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS巴西国际青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣杯

阿提柏VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

费罗维亚里亚VS商业足球会

02:00

巴圣杯

诺瓦里桑蒂诺VS里奥普雷图

02:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

阿故圣塔SPVS国民队SP

02:00

以超

比达耶路撒冷VS马卡比迪克瓦

02:00

西丙

莱里达VS利亚戈斯特拉

02:00

法甲

朗斯VS南特

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

02:30

德地区

艾伦VS沙尔克04B队

02:30

德地区

邦纳VS施特拉伦

02:30

德地区

埃森VS胡派达尔

03:00

英冠

米尔沃尔VS雷丁

03:00

英冠

米德尔斯堡VS德比郡

03:00

苏超

哈密尔顿VS阿伯丁

03:00

哥伦乙

波哥塔VS利昂内斯

03:00

法罗杯

云拿域克VS史卡拉

03:00

法罗杯

B36拖锡云VS阿吉尔

03:25

奥地利杯

第一维也纳VS阿尔塔奇

03:30

爱足杯

斯莱戈流浪VS德利城

03:45

英冠

斯旺西VS谢周三

03:45

英冠

布里斯托城VS沃特福德

03:45

英冠

考文垂VS卡迪夫城

03:45

英南超

戈斯波特VS温伯尼镇

04:00

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS拉库巴

04:00

哥伦杯

皇家桑坦德VS柏斯度

04:00

欧冠杯

国际米兰VS皇家马德里

04:00

欧冠杯

马赛VS波尔图

04:00

欧冠杯

马德里竞技VS莫斯科火车头

04:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS萨尔茨堡

04:00

欧冠杯

阿贾克斯VS米迪兰特

04:00

欧冠杯

利物浦VS亚特兰大

04:15

马尔乙

斯维吉联VS马沙

04:30

西乙

卡塔赫纳VS马洛卡

04:30

西乙

富恩拉布雷达VS邦弗拉甸拿

04:30

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS利马联盟

05:00

足球

艾斯图第安特VS卡拉波波

05:00

智利甲

科洛科洛VS库里科

05:00

萨尔超

利梅诺VS慕尼斯帕尔

05:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS皇家德米納斯

05:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD马拉松

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS伊斯帕诺

05:00

危地甲

夏拉祖VS齐奥内斯交流会

06:00

巴西乙

累西肺航海VS维多利亚

06:15

巴西甲

塞阿拉VS圣保罗

06:15

南球杯

玻利瓦尔VS拉努斯

06:15

自由杯

约森独立队VS乌拉圭民族

06:15

自由杯

德芬VS帕尔梅拉斯

07:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS巴拉纳竞技青年队

07:00

哥伦乙

修罗VS拉尼洛斯

08:00

足球

亚拉库雅诺斯VS图积兰奴斯

查看更多